IT07 Весточки
Материал из ТолВИКИ.
|
|
[править] "Мы такие разные...и все-таки мы вместе!"
Педагогическое кредо команды: Весточки - АКТИВНЫЕ Почему мы решили участовать в конкурсе? Нас привлекла возможность общения и обмена опыта с коллегами при помощи сети Internet. Огромное желание узнать много нового и интересного, поделиться опытом своей работы. Данный конкурс предоставил нам возможность усовершенствовать навыки работы с информационными технологиями. |
[править] "Доживем до понедельника"Предлагаем Вашему вниманию фильм об одном дне из жизни учителя начальных классов прогнимназии №208 "Веста"
|
[править] "Раз словечко, два словечко..."Вот однажны вечерком Придумали название "Весточки" - Активные. Визитки конкурсантов в группе оценили. На вопрос: кому нужны МЫ - |
[править] "Путь к успеху"Результаты проведения анкетирования "Что значит для вас успех?"
Ознакомившись с документами, мы обсудили прочитанное в команде и пришли к выводу, что все факторы успеха педагогической деятельности, которые мы выявили при анкетировании, нашли отражение в данном материале.
|
[править] "Единица - вздор, единица - ноль..."Текст |
[править] "Невыдуманные истории из школьной жизни"Текст
|
[править] Фотоотчет |

