Состоялись ЕГЭ по биологии, иностранным языкам (письменной части) и географии
15 июня 2026 года выпускники 11-х классов и обучающиеся СПО сдавали ЕГЭ по биологии, иностранным языкам (письменной части) и географии.
На территории Тольятти работали 7 экзаменационных пунктов на базе ОО и 2 ППЭ на дому.
Плановое количество участников ЕГЭ по биологии – 568 человек. Фактически явились на экзамен 524 человека.
На экзамен по иностранным языкам пришли 377 человек из 405 заявленных.
Географию сдавали 18 человек из 24 заявленных.
За медицинской помощью обратились 6 человек, не завершили экзамен по состоянию здоровья 3 участника.
1 участник ЕГЭ по биологии был удалён за нарушение порядка проведения экзамена.
За порядком проведения экзаменов следили 16 общественных наблюдателей, которые в ходе ЕГЭ нарушений со стороны организаторов экзаменов не выявили.