Состоялись ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть)
18 июня 2026 года выпускники 11-х классов и обучающиеся СПО сдавали ЕГЭ по иностранным языкам (устную часть).
На территории Тольятти работали 7 экзаменационных пунктов, 1 из которых был организован на дому.
Плановое количество участников ЕГЭ – 405 человек. Фактически явились на экзамен 375 человек.
1 участник ЕГЭ по английскому языку не завершил экзамен по техническим причинам.
За порядком проведения экзамена следили 13 общественных наблюдателей, которые в ходе ЕГЭ нарушений не выявили.