Состоялся обязательный экзамен по математике в форме ОГЭ, ГВЭ
В соответствии с единым расписанием экзамен по математике для 9-классников состоялся 2 июня.
В г. Тольятти работали 150 ППЭ, из них 108 пунктов были организованы на дому.
Планировали сдавать экзамен в форме ОГЭ 7285 школьников, пришёл в ППЭ 7261 человек.
В форме ГВЭ сдавали математику 494 человека.
1 участник экзамена был удалён за использование неразрешённой электронно-вычислительной техники.
8 участников экзамена обратились за помощью в медицинский пункт, 1 человек прервал экзамен по состоянию здоровья.
На пунктах проведения экзамена работали 77 общественных наблюдателей.
В ходе экзаменов не выявлено нарушений процедуры со стороны организаторов экзамена. Апелляции по процедуре проведения экзамена в апелляционную комиссию не поступили.