Состоялся обязательный экзамен по математике в форме ОГЭ, ГВЭ

В соответствии с единым расписанием экзамен по математике для 9-классников состоялся 2 июня.

В г. Тольятти работали 150 ППЭ, из них 108 пунктов были организованы на дому.

Планировали сдавать экзамен в форме ОГЭ 7285 школьников, пришёл в ППЭ 7261 человек.

В форме ГВЭ сдавали математику 494 человека.

1 участник экзамена был удалён за использование неразрешённой электронно-вычислительной техники.

8 участников экзамена обратились за помощью в медицинский пункт, 1 человек прервал экзамен по состоянию здоровья.

На пунктах проведения экзамена работали 77 общественных наблюдателей.

В ходе экзаменов не выявлено нарушений процедуры со стороны организаторов экзамена. Апелляции по процедуре проведения экзамена в апелляционную комиссию не поступили.

С гордостью работает на WordPress | Theme: Eleganto by Themes4WP