Состоялись ЕГЭ 25.06.2026 (резервный день)
25 июня состоялись экзамены для выпускников прошлых лет и тех школьников, которые не смогли сдать экзамены в основной день.
На территории г. Тольятти было организовано 2 пункта на базе ОО. Плановое количество участников экзаменов — 41 человек. Фактически явились на экзамены 17 человек.
За порядком проведения экзаменов следили 4 общественных наблюдателя, которые в ходе ЕГЭ нарушений со стороны организаторов и участников экзаменов не выявили.